Archives des Capitaines Régents

 

Avril, 2018 - Octobre, 2018

Depuis le 1er avril 2018, leurs Excellences Stefano PALMIERI et Matteo CIACCI occupent les fonctions suprêmes de l'Etat.

 

 

 

Octobre, 2017 - Mars, 2018

Depuis le 1er octobre 2017, leurs Excellences Matteo FIORINI et Enrico CARATTONI occupent les fonctions suprêmes de l'Etat.

 

 

 

Avril, 2017 - Octobre, 2017

Depuis le 1er avril 2017, leurs Excellences Mmes Mimma ZAVOLI et Vanessa D’AMBROSIO occupent les fonctions suprêmes de l'Etat.

 

 

 

Octobre, 2016 - Avril, 2017

Depuis le 1er octobre 2016, leurs Excellences Fabio Berardi et Marino Riccardi occupent les fonctions suprêmes de l'Etat.

 

 

 

Avril, 2017 - Octobre, 2017

Depuis le 1er avril 2017, leurs Excellences Gian Nicola Berti et Massimo Andrea Ugolini occupent les fonctions suprêmes de l'Etat.

 

 

 

Octobre, 2015 - Mars, 2016

Depuis le 1er octobre 2014, leurs Excellences Lorella Stefanelli et Nicola Renzi occupent les fonctions suprêmes de l'Etat.

 

 

 

Avril, 2015 - Octobre, 2015

Depuis le 1er avril 2015, leurs Excellences Andrea Belluzzi et Roberto Venturini occupent les fonctions suprêmes de l'Etat.

 

 

 

Octobre, 2014 - Mars, 2015

Depuis le 1er octobre 2014, leurs Excellences Guerrino Zanotti et Gian Franco Terenzi occupent les fonctions suprêmes de l'Etat.

 

 

 

Avril, 2014 - Octobre, 2014

Depuis le 1er avril 2014, leurs Excellences Luca Beccari et Valéria Ciavatta occupent les fonctions suprêmes de l'Etat.

 

 

 

Octobre, 2013 - Mars, 2014

Depuis le 1er octobre 2013, leurs Excellences Gian Carlo Capicchioni et Anna Maria Muccioli occupent les fonctions suprêmes de l'Etat.

 

 

 

Avril, 2013 - Octobre, 2013

Depuis le 1er avril 2013, leurs Excellences Antonella Mularoni et Denis Amici occupent les fonctions suprêmes de l'Etat.

 

 

 

Octobre, 2012 - Mars, 2013

Depuis le 1er octobre 2012, leurs Excellences MM Teodoro Lonfernini et Denise Bronzetti occupent les fonctions suprêmes de l'Etat.

 

 

 

Avril, 2012 - Septembre, 2012

Depuis le 1er avril 2012, leurs Excellences MM Italo Righi et Maurizio Rattini occupent les fonctions suprêmes de l'Etat.

 

 

 

Octobre, 2011 - Mars, 2012

Depuis le 1er Octobre 2011, leurs Excellences MM Gabriele Gatti e Matteo Fiorini occupent les fonctions suprêmes de l'Etat.

 

 

 

Avril, 2011 - Septembre, 2011

Depuis le 1er avril 2011, leurs Excellences Maria Luisa Berti et Filippo Tamagnini occupent les fonctions suprêmes de l'Etat.

 

 

 

Octobre, 2010 - Mars, 2011

Depuis le 1er Octobre 2010, leurs Excellences MM Giovanni Francesco Ugolini et Andrea Zafferani occupent les fonctions suprêmes de l'Etat.

 

 

 

Avril, 2010 - Octobre, 2010

Depuis le 1er avril 2010, leurs Excellences Glauco Sansovini (à gauche) et Marco Conti (à droite) occupent les fonctions suprêmes de l'Etat.

 

 

 

Octobre, 2009 - Mars, 2010

Depuis le 1er octobre 2009, leurs Excellences Mussoni Francesco et Palmieri Stefano occupent les fonctions suprêmes de l'Etat.

 

 

 

Avril, 2009 - Octobre, 2009

Du 1er avril 2009 jusqu'a fin du octobre 2009, leurs Excellences Massimo Cenci et Oscar Mina ont occupé les fonctions suprêmes de l'Etat.

 

 

 

Octobre, 2008 - Mars, 2009

Du 1er octobre 2008 jusqu'a fin du mars 2009, leurs Excellences Mme Assunta Meloni et M Ernesto Benedettini ont occupé les fonctions suprêmes de l'Etat.

 

 

 

Avril, 2008 - Octobre, 2008

Du 1er avril 2008 jusqu'a fin du octobre 2008, leurs Excellences Mme Rosa Zafferani et M Frederico Pedini Amati ont occupé les fonctions suprêmes de l'Etat.

 

 

 

Octobre, 2007 - Mars, 2008

Du 1er octobre 2007 jusqu'a fin du mars 2008, leurs Excellences Mirko Tomassoni et Alberto Selva ont occupé les fonctions suprêmes de l'Etat.